Mari temui tim peserta VCT Masters Shanghai 2024.

Seiring dengan berakhirnya stage 1 liga VCT di setiap region Pacific, Americas, EMEA dan China kini para tim akan berlaga di VCT Masters Shanghai 2024.

VCT Masters Shanghai 2024 akan menjadi event Masters terakhir di tahun 2024 usai event Masters Madrid telah dilaksanakan.

Jadwal VCT Masters Shanghai 2024, VCT Masters Shanghai 2024, Masters Shanghai 2024, Valorant
Kredit: Riot Games

Tim peserta VCT Masters Shanghai 2024 diambil dari top 3 tim masing-masing liga regional dari Pacific, Americas, EMEA dan China.

Persaingan sengit di masing-masing region membuat tim peserta VCT Masters Shanghai 2024 berbeda dari event Masters Madrid.

Sentinels juara VCT Masters Madrid 2024, Sentinels, VCT Masters Madrid 2024, VCT, Valorant
Kredit: Valorant Esports

Siapa saja tim peserta VCT Masters Madrid 2024? Mari kita bahas.

BERITA ESPORTS VALORANT LAINNYA
RRQ ganti roster? Fl1pzjder tinggalkan lineup utama
RRQ gagal ke playoff VCT Pacific Stage 1 2024

Daftar tim peserta VCT Masters Shanghai 2024 dan roster

Kredit: Riot Games

Total 12 tim peserta VCT Masters Shanghai 2024 diambil dari 4 region berbeda:

1. PAPER REX – PACIFIC LEAGUE STAGE 1

Paper Rex, VCT Pacific Stage 1 2024, Valorant
Kredit: VCT Pacific
  • Aaron “Mindfreak” Leonhart
  • Jason “f0rsakeN” Susanto
  • Khaleesh “D4V41” Rusyaidee
  • Ilya “Something” Petrov
  • Wang “Jinggg” Jing Jie
  • Cahya “M0NYET” Nugraha – Substitute
  • Alexandre “Alecks” Salle – Pelatih

2. T1 – PACIFIC LEAGUE STAGE 1

T1, Debut Xccurate di Valorant, Xccurate Valorant, T1 Valorant, VCT Pacific Stage 1 2024, Valorant
Kredit: VCT Pacific
  • Ha “Sayaplayer” Jung-Woo
  • Lee “Carpe” Jae-Hyeok
  • Ham “iZu” Woo-Joo
  • Kevin “Xccurate” Susanto
  • Daniel “Rossy” Abedrabbo
  • Yoon “Autumn” Eu-Teum – Pelatih
  • Dakota “Stunner” Macleod – Asisten Pelatih
  • Jacob “Daeda” Hale – Asisten Pelatih

3. GEN.G ESPORTS – PACIFIC LEAGUE STAGE 1

Gen.G Esports, VCT Pacific Stage 1 2024, Valorant
Kredit: VCT Pacific
  • Kim “Meteor” Tae-O
  • Kim “T3xture” Na-Ra
  • Kim “Lakia” Jong-Min
  • Kim “Karon” Won-Tae
  • Byeon “Munchkin” Sang-Beom
  • Kang “Solo” Keun-Chul – Pelatih
  • Kim “HSK” Hae-Song – Asisten Pelatih

4. FNATIC – EMEA LEAGUE STAGE 1

  • Jake “Boaster” Howlett
  • Nikita “Derke” Sirmitev
  • Emir Ali “Alfajer” Beder
  • Leo “Leo” Jannesson
  • Timofey “Chronicle” Khromov
  • Chris “Elmapuddy” Tebbit – Pelatih
  • Jacob “Mini” Harris – Asisten Pelatih

5. TEAM HERETICS – EMEA LEAGUE STAGE 1