Blox Fruits adalah salah satu game paling populer di Roblox yang dapat kita katakan sangat terinpirasi oleh anime terkemuka One Piece.

Di dalam game ini, setiap pemain akan mendapatkan kekuatan khusus setiap memakan buah iblis. Kalian dapat mengikuti tautan ini untuk mengetahui cara mendapatkan buah iblis di Blox Fruits.

Salah satu fitur di game ini adalah trade yaitu kalian dapat bertukar buah dengan pemain lainnya, sehingga mengenal value (nilai) setiap buah di game Blox Fruits menjadi begitu penting.

Cara dan tips trade Blox Fruits
Kredit:
Cara dan tips trade Blox Fruits, jangan sampai rugi!
Map Blox Fruits: Semua island dan syarat level

Blox Fruits value Mei 2024

Di artikel ini kalian akan mendapatkan informasi value setiap buah yang tersedia di game Blox Fruits mulai dari yang bertipe common hingga mythical.

Blox Fruits Value – Common Fruit

NoBuahValuePermanent Value
1Rocket5.0002.000.000
2Spin7.5001.500.000
3Chop30.0001.500.000
4Spring60.0001.500.000
5Bomb80.0001.600.000
6Smoke100.00016.000.000
7Spike180.00014.000.000
Race Blox Fruits
Kredit:
Mengenal 6 race Blox Fruits, kamu mau pilih yang mana?

Blox Fruits Value – Uncommon Fruit

NoBuahValuePermanent Value
1Flame250.00050.000.000
2Falcon300.00025.000.000
3Ice550.00075.000.000
4Sand420.00070.000.000
5Dark400.00075.000.000
6Diamond600.00060.000.000

Blox Fruits Value – Rare Fruit